BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 34

ENSEMBLE de PENDENTIFS en or jaune 750 millièmes ornés de pierres dures genre quartz vert, pierre transparente façon cristal de roche, œil de tigre, prenant des formes de gouttes, cœurs, dents, Buddha et poing serré.

Poids brut 42,9 g.

Adjugé : 420 €