BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 33

LOT de débris d'or jaune 750 millièmes ornés de perles et petites pierres

Poids brut 8,2 g.

JOINT : PENDENTIF desserti en or blanc bas titre.
Poids net 2,8 g.

Adjugé : 280 €