BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 32

RÉUNION de quatre PENDENTIFS, deux en or jaune 750 millièmes et deux en or blanc. L'un à décor de poisson-volant, les trois autres ornés de pierres et de perles.

Poids brut 13,1 g.

Adjugé : 330 €