BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 31

PENDENTIF en or jaune 750 millièmes figurant une menora.

Poids net 5,5 g.

JOINTS :
- cinq PENDENTIFS en or jaune 750 millièmes et bas titre orné de pierres de couleurs.
- PENDENTIF figurant des fraises, corail, monture en or bas titre.

Poids brut total (avec la menora) : 15,8 g.

Adjugé : 230 €