BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 28

LOT de sept BAGUES en or jaune 750 millièmes ornées de cabochons de corail. Cinq d'entre elles flanquées de deux pierres blanches ou de couleur.

TDD 47 à 57.
Poids brut 13,6 g.

Adjugé : 370 €