BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 27

LOT de cinq BAGUES et un PENDENTIF en or jaune 750 millièmes ornés de cabochons de corail. Le pendentif en forme de fleur épanouie ornée de petits brillants.

TDD de 45 à 56.
Poids brut 10,7 g.

Adjugé : 250 €