BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 24

LOT de sept BAGUES en or jaune 750 millièmes à monture à double anneaux serties de pierres de couleur.

TDD de 50 à 57.
Poids brut 17,8 g.

Adjugé : 530 €