BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 19

LOT de quatre BAGUES en or jaune 750 millièmes à décor émaillé bleu et vert. L'une à quatre anneaux reliés par une barrette, une autre à décor imitant une fleur épanouie et ses pistils.

TDD de 51 à 57
Poids brut 17,6 g.

Adjugé : 520 €