BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 18

LOT de sept BAGUES en or jaune 750 millièmes ornées de pierres de blanches et de couleur. Serties clos et montures griffes.

TDD de 51 à 54
Poids brut 24,4 g.

Adjugé : 700 €