BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 17

LOT de quatre BAGUES et une paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes à décor de serpent, feuillages et marguerites. Deux bagues ornées de pierres blanches et bleues.

TDD de 51 à 54
Poids brut 9,3 g.

Adjugé : 290 €