BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 15

LOT de quatre BAGUES en or jaune 750 millièmes ornées de pierres fines ou organiques dont corail. La bague ornée de corail sertie de dix petits DIAMANTS.

TDD de 52 à 59
Poids brut 21,9 g.

Adjugé : 730 €