UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 430

PLAQUE composée de six CARREAUX

de céramique à décor émaillé polychrome du Christ Bon-Pasteur.

XXe.

Haut. 45,5 Larg. 30 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €