UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 344

PARIS. BOYER. TASSE
PARIS. BOYER. TASSE
PARIS. BOYER. TASSE
PARIS. BOYER. TASSE
PARIS. BOYER. TASSE
PARIS. BOYER. TASSE

PARIS. BOYER. TASSE
en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et motif de feuilles de chou.
Signée à l'or Boyer Seur de Feuillet.

Époque XIXe.

Haut. 6,5, Larg. 8,5 cm.

Estimation : 20 € ~ 30 €