UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 292

GLACE en bois et stuc doré
à décor d’une frise de feuilles d’eau, bouquets de fleurs aux angles.

Style XVIIIe, époque Napoléon III.

Haut. 133, Larg. 117 cm (manques).

Adjugé : 360 €