UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 283

Dans le goût d'Antoine-Denis CHAUDET (1763-1810)
Bonaparte premier consul

Médaillon en plâtre teint.
Signé en bas.

Haut. 52, Larg. 49 cm (accidents et manques).

Adjugé : 250 €