UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 283

Dans le goût d'Antoine-Denis CHAUDET (1763-1810)
Bonaparte premier consul

Médaillon en...
Bonaparte premier consul

Médaillon en...
Bonaparte premier consul

Médaillon en...
Bonaparte premier consul

Médaillon en...

Bonaparte premier consul

Médaillon en plâtre teint.
Signé en bas.

Haut. 52, Larg. 49 cm (accidents et manques).

Estimation : 100 € ~ 150 €