UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 277

MIROIR en bois sculpté et doré
à décor d’un carquois...
à décor d’un carquois...
à décor d’un carquois...
à décor d’un carquois...

à décor d’un carquois au fronton.

Style Louis XVI.

Haut. 53, Larg. 33 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €