UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 275

GLACE en bois sculpté et doré
au répertoire iconographique de la fin du XVIIIe. Miroir au teint de mercure.

Louis XVI ancien.

Haut. 70, Larg. 47 cm (petits accidents).

Adjugé : 300 €