UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot précédent

Lot 250

TABLE en bois teinté noir
ouvrant par deux tiroirs sur le côté. Recouverte d’un cuir au décor à la roulette.

Style Louis XV ancien.

Haut. 72, Long. 89, Larg. 64 cm. (accidents et restaurations).

Provenance : château de Trenquelléon, Feugarolles, Lot-et-Garonne.

Adjugé : 220 €

Lot précédent