32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 194

BAGUE en or blanc 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne sur fond d'onyx entourée de six diamants de taille brillant. L'épaule du chaton en fleur de lys.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5,3 g.
Poids approximatif du diamant central : 0,4 ct.
Poids approximatif des autres diamants : 0,16 ct.

White gold ring set with a diamond on an onyx background.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €