32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 193

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture entourée de quinze pierres fines dont : six tourmalines vertes, un péridot, cinq grenats rouges, trois tourmalines roses, toutes montées en griffes. Anneau réducteur mis à taille.

Tour de doigt : 55.
Poids brut : 5,8 g.
Diam. de la perle : 8 mm.

Yellow gold ring decorated with a pearl, tourmalines, garnets and peridot.

Estimation : 700 € ~ 800 €