32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 195

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée de feuilles stylisées en émail vert grand feu et d'une perle baroque. Elle prend la forme d'un fruit sortant une branche feuillagée.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 8,6 g.

Yellow gold ring decorated with enamel leaves and a pearl.

Estimation : 400 € ~ 600 €