32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 183

VAN CLEEF & ARPELS. MONTRE modèle "CADENAS" de dame en acier. Le cadran argenté, index bâtons, orné d'un diamant à midi, "swiss made" à six heures.
Le boîtier numéroté 129110, "3 ATM", signé.
Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir.

Long. maximum 17,5 cm.
Pochette Van Cleef & Arpels.

A padlock bracelet, a lady's watch by Van Cleef & Arpels.

Adjugé : 1 300 €