32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 161

JANESICH. BAGUE en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire entre deux diamants trapèzes.
Signée et numérotée.

Tour de doigt : 51.
Poids brut : 3 g.
Poids présumé du diamant : 1,8 à 2 ct.
(manque à un coin du diamant et usure à l'anneau).

Platinum ring set with a rectangular two carat diamond signed by Janesich.

Adjugé : 11 500 €