32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 155

BAGUE en or gris 750 millièmes ajouré, le centre orné de quatre diamants ronds et coussin de taille ancienne.

Tour de doigt : 49 environ (boules).
Poids brut : 13 g.
Poids présumés des quatre diamants environ 0,50 à 0,70 ct chaque.
(manque à un diamant).

Ring in openwork white gold, decorated with four round and cushion-shaped diamonds.

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €