32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 156

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir rectangulaire dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 49 (boules).
Poids brut : 8,6 g.
Poids présumé du saphir environ 5,50 à 6,30 ct.
(égrisures).

White gold and platinum ring set with a sapphire of approximately six carats.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €