32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 154

BROCHE FLEUR en or jaune 750 millièmes gravé, les pistils sertis de petits saphirs ronds.
Travail étranger.

Haut. 4 cm.
Poids brut : 14,1 g.

Flower brooch in yellow gold, the pistils adorned with sapphires.

Estimation : 400 € ~ 600 €