32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 153

BRACELET rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes uni, le fermoir orné d'un diamant rond de taille brillant.

Tour de poignet 17,5 cm environ.
Poids brut : 25 g.
(usures).

Rigid bracelet in yellow gold the clasp adorned with a diamond.

Adjugé : 850 €