#Soutiens Un Artiste !

Lot 141

WABE (née en 1961)
Murmure, 2015

Papier maché et peinture sculpture. Pièce unique signée et datée.
( photos: Thomas Deschamps)

Haut. 92, Larg. 44, Prof. 32 cm.

wabe-sculpture.net

Coup de coeur de Françoise Monnin, rédactrice en chef d'Artension.

Adjugé : 850 €