#Soutiens Un Artiste !

Lot 142

WILDER André (1871-1965)
Meules sous un ciel d'orage, 1904

Huile sur toile signée et datée en bas à droite.

60 x 73 cm.

estimation 1 500 euros.

Oeuvre offerte par Hervé Courtaigne à Paris vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.

Adjugé : 1 310 €