arts+design #4

Lot 164

EXPRESSIONISME ABSTRAIT
Composition

Toile.

H. 100, L. 115 cm.
(manques, craquelures...
EXPRESSIONISME ABSTRAIT
Composition

Toile.

H. 100, L. 115 cm.
(manques, craquelures...
EXPRESSIONISME ABSTRAIT
Composition

Toile.

H. 100, L. 115 cm.
(manques, craquelures...

EXPRESSIONISME ABSTRAIT
Composition

Toile.

H. 100, L. 115 cm.
(manques, craquelures et soulèvements).

Estimation : 200 € ~ 300 €