arts+design #4

Lot 30

Gaetano DE GENNARO (Italo-Brésilien, 1890-1959)
Paysage méditerranéen

Carton, signé en bas à droite.

H. 37, L. 45 cm.

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Adjugé : 300 €