arts+design #4

Lot 29

Gustave Louis JAULMES (Français, 1873-1959)
Femmes au parc.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

H. 100, L. 100 cm.
(petits manques et restaurations).

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Adjugé : 3 400 €