TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 264

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Venise la Lagune près de Solto Marina"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 24, Larg. 32,9 cm.
(Piqûres)

Adjugé : 100 €