TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 264

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Venise la...
"Venise la...
"Venise la...

"Venise la Lagune près de Solto Marina"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 24, Larg. 32,9 cm.
(Piqûres)

Estimation : 20 € ~ 50 €