TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 265

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Vielle maison"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 15,5, Larg. 28,5 cm.

Adjugé : 70 €