TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 263

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Grenade"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, située en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 34,3, Larg. 21 cm.
(Accidents)

Adjugé : 60 €