FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 417

Jean-Paul VAN LITH (né en 1940) à BIOT
Le chien sur...
Le chien sur...
Le chien sur...
Le chien sur...
Le chien sur...
Le chien sur...
Le chien sur...

Le chien sur le toit, 1999.
Assemblage de verre émaillé. Numéroté 138, signé et daté.

Haut. 15,5 cm.

Provenance :
Collection d'un architecte, Sologne.

Estimation : 80 € ~ 120 €