FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 370

GARNITURE de CHEMINEÉ aux AMOURS
comprenant une HORLOGE (Haut. 20 cm) et deux CHANDELIERS (Haut 19 cm) à la quelle on joint une paire de FLAMBEAUX en porcelaine à trois feux figurant un couple d'enfants amoureux (Haut. 27 cm.)

Marque de manufactures européenes des XIX et XXe siècles.
(Accidents et restaurations).

Adjugé : 50 €