FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 345

JOUEUR de FLUTE sur un tonneau
Travail ancien en os

Haut....
Travail ancien en os

Haut....

Travail ancien en os

Haut. 15,5 cm. (accidents aux mains, manque la flûte)

Estimation : 100 € ~ 200 €