FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 268

École MODERNE.
Deux teckels attachés par une chainette à leur collier.

Bronze à patine brune.

Haut. 5, Long. 5, Larg. 6,5 cm.

Provenance : collection particulière, Blois.

Adjugé : 100 €