FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 263

D'après Salvador DALI (1904-1989)
Don Quichotte à la colerette

Tapis de haute laine Signé dans la trame

Long. 225, Larg. 174cm.

Provenance :
- Certificat de Maître Binoche, 12 mars 1980.
- Certificat de la Galerie de la main de fer, 20 septembre 1982.

Adjugé : 1 500 €