FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 254

Dans le goût de Demeter CHIPARUS (1886-1947).
Danseuse assise

Sujet en faïence polychrome, marqué au revers "M/139", signé sur la terrasse "Gmeo.otto"?, signature indéchiffrable.

Haut. 12 cm.

Adjugé : 80 €