ATELIER LAGRUE

Lot 650

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)

"Je t'attendrai partout ...", 1998

Toile signée en bas droite, titrée, datée 1998.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €