ATELIER LAGRUE

Lot 646

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"La lourdeur existentielle", 2007

Toile...

Toile...

Toile...

Toile signée en bas à droite, titrée, datée "13 novembre 2007".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 150 €