ATELIER LAGRUE

Lot 636

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Génération du Veau d'Or,...
Génération du Veau d'Or,...
Génération du Veau d'Or,...

Génération du Veau d'Or, 2011

Toile signée en bas à gauche, datée "14 août 2011".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 100 €