ATELIER LAGRUE

Lot 633

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"La nuit je révais...
"La nuit je révais...
"La nuit je révais...

"La nuit je révais à Franz Kafka", 2000

Toile signée en bas à droite,titrée, datée " décembre 2000".

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimation : 100 €