ATELIER LAGRUE

Lot 628

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Hommage aux bons coeurs",...
"Hommage aux bons coeurs",...
"Hommage aux bons coeurs",...

"Hommage aux bons coeurs", 2012

Toile signée en bas à droite, titrée, datée "30 mars 2012".

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 130 €