ATELIER LAGRUE

Lot 626

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Match France- Belgique, 1982

Toile...
Match France- Belgique, 1982

Toile...
Match France- Belgique, 1982

Toile...

Match France- Belgique, 1982

Toile signée en bas à gauche, datée 1982.

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Estimation : 100 €