ATELIER LAGRUE

Lot 610

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Rêverie d'une pleine lune...
Rêverie d'une pleine lune...
Rêverie d'une pleine lune...

Rêverie d'une pleine lune en baie d'Halong, 1999

Toile signée en bas à droite, datée "septembre 1999".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 100 €