ATELIER LAGRUE

Lot 608

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"A New York, le...
"A New York, le...
"A New York, le...

"A New York, le Diner des anges gardiens", 2007

Toile signée en milieu gauche, datée 2007.

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Adjugé : 100 €