ATELIER LAGRUE

Lot 605

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Le festin de la...
"Le festin de la...
"Le festin de la...

"Le festin de la mante religieuse", 1998

Toile signée en haut à droite, titrée au dos, datée 1998.

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimation : 100 €